Arbeitsgruppe Grundlagen der Künstlichen Intelligenz, Institut für Informatik, Universität Freiburg


Umweltmodellierung und Bewegungsplanung
3ter Worksshop
5. - 6. April, 2001
Universität Freiburg, Deutschland



Home

Teilnehmerliste

Programm

Anfahrt

Ausstattung

Anmeldung



Freiburg Online

 

Teilnehmerliste

Name
Einrichtung
E-Mail
Boris KlugeFAW Ulmkluge@faw.uni-ulm.de
Markus JägerSiemens AGmarkus.jaeger@mchp.siemens,de
Dirk SchäferUni Würzburgdisc@informatik.uni-wuerzburg.de
Stefan HießUni Würzburghiess@informatik.uni-wuerzburg.de
Hans-Dieter BurkhardHU Berlinhdb@informatik.hu-berlin.de
Georg KindermannUni StuttgartGeorg.Kindermann@informatik.uni-stuttgart.de
Reinhard LafrenzUni StuttgartReinhard.Lafrenz@informatik.uni-stuttgart.de
Sven SieberTU Chemnizsven.sieber@informatik.tu-chemnitz.de
Frank H. BroicherRWTH Aachenbroicher@techinfo.rwth-aachen.de
Martin RousRWTH Aachenrous@gmx.de
Jost WunderlichRWTH Aachenwunderlich@techinfo.rwth-aachen.de
Christian KoehlerFAW Ulmkoehler@faw.uni-ulm.de
Markus GlockerTU Darmstadtglocker@informatik.tu-darmstadt.de
Silke WernerTU Darmstadtwerner@informatik.tu-darmstadt.de
Thomas IhmeUni Magdeburgihme@ivs.cs.uni-magdeburg.de
Christian BrennekeUni Hannoverbrenneke@isde.uni-hannover.de
H. NoltemeierUni Würzburg-
Bernhard NebelUni Freiburgnebel@informatik.uni-freiburg.de
Thilo WeigelUni Freiburgweigel@informatik.uni-freiburg.de
Alexander KleinerUni Freiburgkleiner@informatik.uni-freiburg.de
Dirk HaehnelUni Freiburghaehnel@informatik.uni-freiburg.de
Maren BennewitzUni Freiburgmaren@informatik.uni-freiburg.de
Wolfram BurgardUni Freiburgburgard@informatik.uni-freiburg.de
Stefan SablatnögUni Ulmssablatn@neuro.informatik.uni-ulm.de
Steffen GutmannSiemens AGgutmann@ieee.org

 

 


Erstellt: 13.12.2000 Alexander Kleiner
Geändert: 21.03.2001 Thilo Weigel